Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 8 апреля 2004 г. N 325 "О мерах по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 г. N 759 "Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации"

Обзор документа

24 апреля 2004

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 8 апреля 2004 г. N 325 "О мерах по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 г. N 759 "Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации"

Обзор документа


     Утверждено Положение об организации на территории Краснодарского края работ по созданию специализированных муниципальных стоянок для хранения задержанных транспортных средств, в том числе для транспортных средств, перевозящих опасные грузы. Основания для задержания транспортного средства и помещения его на специализированную стоянку определены федеральным законодательством (постановление Правительства РФ от 18 декабря 2003 г. N 759). Выдача задержанного транспортного средства производится на основании письменного разрешения после оплаты расходов, связанных с перемещением транспортного средства на стоянку и его хранением. Размер платы будет установлен региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края. Органам местного самоуправления рекомендовано в кратчайшие сроки принять меры по организации совместно с территориальными органами внутренних дел специализированных муниципальных стоянок для хранения задержанных транспортных средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад