Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 24 марта 2004 г. N 280 "О Программе содействия занятости населения Краснодарского края на 2004 год"

Обзор документа

10 апреля 2004

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 24 марта 2004 г. N 280 "О Программе содействия занятости населения Краснодарского края на 2004 год"

Обзор документа


     В Программе содействия занятости населения Краснодарского края на 2004 год дана оценка ситуации на рынке труда и определены основные направления деятельности служб занятости по реализации государственной политики в этой сфере в текущем году. По прогнозу, в результате позитивного сочетания экономического роста и привлечения инвестиций в условиях умеренного увеличения численности населения трудоспособного возраста и экономически активного населения в 2004 году в крае ожидается увеличение занятости при незначительном расширении безработицы. Выполнение намеченных программой мероприятий позволит обеспечить сдерживание уровня регистрируемой безработицы до конца года в пределах 1%, что соответствует уровню реальной безработицы, исчисленному в соответствии с рекомендациями Международной Организации Труда, в пределах 9 - 10% от общей численности трудоспособного населения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад