Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации Краснодарского края от 18 марта 2004 г. N 256 "О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации Краснодарского края от 17 июля 2001 г. N 623 "О Порядке определения прилегающих к объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции" (не вступило в силу)

Обзор документа

3 апреля 2004

gerb

Постановление главы администрации Краснодарского края от 18 марта 2004 г. N 256 "О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации Краснодарского края от 17 июля 2001 г. N 623 "О Порядке определения прилегающих к объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции" (не вступило в силу)

Обзор документа


     При определении территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (территории, прилегающие к детским, учебным, культовым и лечебно-профилактическим учреждениям) или продажа напитков крепостью более 13ш (территории, прилегающие к вокзалам, аэропортам, объектам военного назначения), органам местного самоуправления ранее было рекомендовано устанавливать минимально допустимые расстояния между объектом и торговой точкой исходя из местных условий. С 6 апреля 2004 г. при определении указанных территорий можно будет также учитывать реально сложившуюся застройку населенного пункта и рабочее время конфликтующих объектов.

     Департаменту потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя предписано создать комиссию по разрешению спорных вопросов, связанных с определением прилегающих территорий при выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Краснодарского края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад