Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление губернатора Костромской области от 19 ноября 2021 г. N 257 "О внесении изменений в отдельные постановления губернатора Костромской области"

Обзор документа

27 ноября 2021

gerb

Глава администрации Костромской области


Постановление губернатора Костромской области от 19 ноября 2021 г. N 257 "О внесении изменений в отдельные постановления губернатора Костромской области"

Обзор документа


В Костромской области продлен режим самоизоляции для пожилых граждан.

В целях стабилизации и улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Костромской области предписано соблюдать режим самоизоляции до 1 февраля 2022 г. (включительно). Возраст граждан, обязанных находиться на самоизоляции, снизился с 65 лет до 60 лет. Без предъявления действующего QR-кода допускается посещение гражданами мест по продаже продовольственных товаров на ярмарках и расположенных в торговых центрах, при условии наличия отдельного входа с улицы к таким местам.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад