Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Закон Костромской области от 26 октября 2021 г. N 147-7-ЗКО "О внесении изменений в статью 6 Закона Костромской области "О специализированном жилищном фонде Костромской области"

Обзор документа

6 ноября 2021

gerb

Костромская областная Дума


Закон Костромской области от 26 октября 2021 г. N 147-7-ЗКО "О внесении изменений в статью 6 Закона Костромской области "О специализированном жилищном фонде Костромской области"

Обзор документа


Реализация мер поддержки для врачей-специалистов Костромской области.

Служебные жилые помещения, созданные в целях реализации мероприятий по обеспечению жильем медицинских работников, учитываются отдельно в составе специализированного жилищного фонда Костромской области. Такое жилье предоставляется за счет средств областного бюджета во внеочередном порядке врачам-специалистам. Указанными жилыми помещениями обеспечиваются при условии трудоустройства врача в областную государственную медицинскую организацию, включенную в утвержденный перечень, а также на штатную должность в полном объеме (не менее одной ставки) по основному месту работы.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад