Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Закон Костромской области от 7 июля 2021 г. N 113-7-ЗКО "О признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Костромской области"

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Костромская областная Дума


Закон Костромской области от 7 июля 2021 г. N 113-7-ЗКО "О признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Костромской области"

Обзор документа


Развитие пчеловодства в Костромской области.

В целях приведения региональных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, признан утратившим силу Закон о размещении и обустройстве пасек в населенных пунктах Костромской области. Теперь ветеринарные правила содержания пчел утверждаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по нормативно-правовому регулированию в сфере агропромышленного комплекса. Ввиду этого признана утратившей силу норма, устанавливающая административную ответственность за нарушение требований к размещению пасек в населенных пунктах.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад