Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Закон Костромской области от 18 марта 2021 г. N 65-7-ЗКО "О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области, и внесении изменений в отдельные законодательные акты"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Костромская областная Дума


Закон Костромской области от 18 марта 2021 г. N 65-7-ЗКО "О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области, и внесении изменений в отдельные законодательные акты"

Обзор документа


Об административно-территориальном устройстве Костромской области.

По инициативе органов местного самоуправления и с согласия населения преобразованы поселения, входящие в состав муниципального района город Нея и Нейский район. Вновь образованное муниципальное образование имеет наименование "Нейский муниципальный округ Костромской области". Преобразование осуществляется в целях ускорения социально-экономического развития территории и повышения уровня жизни населения с учетом сложившейся социальной, транспортной и иной инфраструктуры, необходимой для самостоятельного решения органами местного самоуправления вопросов местного значения.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад