Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Закон Костромской области от 17 сентября 2019 г. N 597-6-ЗКО "О единовременном пособии специалистам, принятым на работу в областные государственные или муниципальные физкультурно-спортивные организации, осуществляющие подготовку спортивного резерва" (не вступил в силу)

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Костромская областная Дума


Закон Костромской области от 17 сентября 2019 г. N 597-6-ЗКО "О единовременном пособии специалистам, принятым на работу в областные государственные или муниципальные физкультурно-спортивные организации, осуществляющие подготовку спортивного резерва" (не вступил в силу)

Обзор документа


Выплата пособий тренерам физкультурно-спортивных организаций Костромской области.

Единовременное пособие выплачивается специалистам в возрасте до 50 лет, принятым на работу в областные государственные или муниципальные физкультурно-спортивные организации, осуществляющие подготовку спортивного резерва, расположенные в населенных пунктах Костромской области с численностью населения до 50 тыс. чел. Сумма пособия составляет 100000 руб. Денежные средства выплачиваются на основании трудового договора, заключенного со специалистом на срок не менее 5 лет.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад