Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

30 июля 2005
gerb

Постановление Губернатора Костромской области от 23 мая 2005 г. N 301 "Об определении департамента агропромышленного комплекса администрации Костромской области уполномоченным органом для взаимодействия с Федеральным агентством по сельскому хозяйству"


Обзор документа

     Департаменту агропромышленного комплекса поручено:

     - организовать работу по использованию передаваемых в область ассигнований федерального бюджета;

     - осуществлять использование субсидий:

     а) для возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченными организациями АПК и гражданами, ведущими личные подсобные хозяйства;

     б) для поддержки племенного животноводства, отечественного овцеводства, элитного семеноводства, производства льна, компенсации части затрат на приобретение средств химизации и страхование сельскохозяйственных культур.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное