Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 27 июля 2016 г. N 379 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 30 декабря 2014 г. N 577 "Об утверждении Порядка предоставления на конкурсной основе субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Республики Коми по приоритетным направлениям"

Обзор документа

3 сентября 2016

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 27 июля 2016 г. N 379 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 30 декабря 2014 г. N 577 "Об утверждении Порядка предоставления на конкурсной основе субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Республики Коми по приоритетным направлениям"

Обзор документа


Сведения, указываемые в проектах соглашений о предоставлении субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям: что нового?

Изменениями уточнены сведения, указываемые в проектах соглашений о предоставлении субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Республики Коми по приоритетным направлениям.

В частности, установлено, что в проектах предусматривается положение о запрете приобретения за счет средств субсидии иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий, а также связанных с достижением целей предоставления субсидий.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад