Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 7 сентября 2015 г. N 385 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 25 июня 2012 г. N 261 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О государственно-частном партнерстве в Республике Коми"

Обзор документа

26 сентября 2015

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 7 сентября 2015 г. N 385 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 25 июня 2012 г. N 261 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О государственно-частном партнерстве в Республике Коми"

Обзор документа


По каким критериям инвестиционные проекты включаются в Перечень проектов государственно-частного партнерства в Республике Коми?

Изменениями уточнены критерии, по которым Агентство инвестиционного развития Республики Коми проводит оценку предложения по включению проектов в Перечень проектов государственно-частного партнерства в Республике Коми.

В частности, к критериям отнесены: наличие сформированного земельного участка в целях размещения объекта, планируемого к созданию (реконструкции) и/или эксплуатации в рамках предложения, или плана-графика формирования такого земельного участка, согласованного с органом исполнительной власти Республики Коми или органом местного самоуправления в Республике Коми, на который возложены функции по управлению и распоряжению земельными участками; наличие подтверждения эффективности реализации предложения на условиях государственно-частного партнерства с учетом сравнения с иными возможными способами реализации проекта, приведенного в обоснование возможности и целесообразности реализации проекта на принципах государственно-частного партнерства.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад