Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 27 августа 2015 г. N 381 "Об утверждении Порядка присоединения работодателей к Региональному соглашению по социально-экономическим вопросам между Правительством Республики Коми, Федерацией профсоюзов Республики Коми и Региональным объединением работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми" на 2015 - 2017 годы"

Обзор документа

12 сентября 2015

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 27 августа 2015 г. N 381 "Об утверждении Порядка присоединения работодателей к Региональному соглашению по социально-экономическим вопросам между Правительством Республики Коми, Федерацией профсоюзов Республики Коми и Региональным объединением работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми" на 2015 - 2017 годы"

Обзор документа


Как работодателям присоединиться к трехстороннему Региональному соглашению по социально-экономическим вопросам?

Региональное соглашение по социально-экономическим вопросам между Правительством Республики Коми, Федерацией профсоюзов Республики Коми и Региональным объединением работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми" на 2015 - 2017 годы открыто для присоединения к нему работодателей и (или) их объединений.

Работодатели вправе в добровольном порядке присоединиться к Соглашению в любой момент до окончания срока его действия.

Для этого работодатели направляют в Министерство труда и социальной защиты Республики Коми письменное уведомление о присоединении.

Работодатели, выразившие свое согласие присоединиться к Соглашению, включаются в реестр работодателей и (или) их объединений, присоединившихся к Соглашению в период его действия. Работодатели считаются присоединившимися к Соглашению со дня внесения данных о них в Реестр.

Реестр в течение 10 рабочих дней со дня его пополнения размещается на официальном сайте уполномоченного органа.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад