Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 9 июня 2015 г. N 255 "Об утверждении Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Республики Коми бюджетам муниципальных районов (городских округов) в Республике Коми на мероприятия по увековечению памяти выдающихся деятелей, заслуженных лиц, а также исторических событий и памятных дат"

Обзор документа

27 июня 2015

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 9 июня 2015 г. N 255 "Об утверждении Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Республики Коми бюджетам муниципальных районов (городских округов) в Республике Коми на мероприятия по увековечению памяти выдающихся деятелей, заслуженных лиц, а также исторических событий и памятных дат"

Обзор документа


Увековечение в Республике Коми памяти выдающихся деятелей, заслуженных лиц, а также исторических событий и памятных дат: порядок финансирования.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются на основании заявок органов местного самоуправления муниципальных районов (городских округов) в Республике Коми на реализацию мероприятий по увековечению памяти выдающихся деятелей, заслуженных лиц, а также исторических событий и памятных дат в форме установки памятников, мемориальных досок, иных мемориальных сооружений в муниципальных районах (городских округах) в Республике Коми в рамках тематических направлений, ежегодно определяемых Министерством культуры Республики Коми и размещаемых на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в течение 3 рабочих дней со дня их определения.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются на основании заключаемых Министерством с органами местного самоуправления соглашений.

Условием расходования иных межбюджетных трансфертов является целевое использование средств иных межбюджетных трансфертов органами местного самоуправления.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад