Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 27 апреля 2015 г. N 31-РЗ "О внесении изменения в Закон Республики Коми "О некоторых мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Коми"

Обзор документа

16 мая 2015

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 27 апреля 2015 г. N 31-РЗ "О внесении изменения в Закон Республики Коми "О некоторых мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Коми"

Обзор документа


Об участии Уполномоченного при Главе Республике Коми по правам ребенка в деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Изменениями закреплена сложившаяся в Республике Коми практика участия уполномоченного при Главе Республике Коми по правам ребенка в деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также порядок его взаимодействия с органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Коми в профилактической работе с несовершеннолетними и их родителями.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад