Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 17 марта 2015 г. N 120 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 19 декабря 2008 г. N 359/1 "О реализации Закона Республики Коми "О налоговых льготах на территории Республики Коми и внесении изменений в некоторые законодательные акты по вопросу о налоговых льготах"

Обзор документа

4 апреля 2015

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 17 марта 2015 г. N 120 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 19 декабря 2008 г. N 359/1 "О реализации Закона Республики Коми "О налоговых льготах на территории Республики Коми и внесении изменений в некоторые законодательные акты по вопросу о налоговых льготах"

Обзор документа


Подготовка перечня инвестиционных проектов, формируемого в целях предоставления налоговых льгот.

Согласно внесенным изменениям комплексное заключение, подписанное министром экономического развития Республики Коми, согласовывается заместителем Председателя Правительства Республики Коми, осуществляющим в соответствии с распределением обязанностей координацию работы органов исполнительной власти Республики Коми в сфере разработки и реализации бюджетной и налоговой политики Республики Коми, в срок не более 5 рабочих дней со дня его получения.

Также из перечня документов, необходимых для включения инвестиционного проекта в Перечень инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Республики Коми, формируемого в целях предоставления налоговых льгот, исключена справка Министерства финансов Республики Коми об отсутствии просроченной задолженности по ранее предоставленным на возвратной и возмездной основе средствам из республиканского бюджета Республики Коми, сформированная не ранее чем за 30 дней до дня подачи заявки на включение инвестиционного проекта в Перечень.

Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад