Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 1 марта 2015 г. N 90 "О Порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Коми, и земельные участки на территории Республики Коми, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов"

Обзор документа

4 апреля 2015

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 1 марта 2015 г. N 90 "О Порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Коми, и земельные участки на территории Республики Коми, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов"

Обзор документа


Размер арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Коми: порядок утверждения.

Размер арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Коми, и земельных участков на территории Республики Коми, государственная собственность на которые не разграничена, определяется соответственно государственным органом исполнительной власти Республики Коми и органом местного самоуправления, осуществляющими в отношении таких земельных участков полномочия собственника, на основании кадастровой стоимости земельных участков или в соответствии со ставками арендной платы.

Утверждены ставки арендной платы земельного участка по виду его разрешенного использования: земли населенных пунктов, земли промышленности и иного специального назначения, земли сельскохозяйственного назначения, земли особо охраняемых территорий и объектов по муниципальным образованиям.

Постановление вступает в силу с 1 марта 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад