Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 28 апреля 2014 г. N 24-РЗ "О внесении изменения в Закон Республики Коми "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Коми"

Обзор документа

10 мая 2014

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 28 апреля 2014 г. N 24-РЗ "О внесении изменения в Закон Республики Коми "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Коми"

Обзор документа


На какой срок заключаются договоры аренды земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения?

Изменения направлены на приведение законодательства Республики Коми в соответствие федеральному законодательству.

Сроки аренды земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, определенные в утратившей статье закона, урегулированы федеральным законодательством.

Так, договор аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заключается на срок от 3 до 49 лет.

Для сенокошения и выпаса скота договор аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заключается на срок до 3 лет.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад