Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 4 апреля 2014 г. N 139 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 30 декабря 2011 г. N 650 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Развитие транспортной системы"

Обзор документа

26 апреля 2014

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 4 апреля 2014 г. N 139 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 30 декабря 2011 г. N 650 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Развитие транспортной системы"

Обзор документа


Предоставление субсидий на реализацию малых проектов в сфере дорожной деятельности: что нового?

Согласно внесенным изменениям Дорожным агентством Республики Коми принимается решение о сокращении не использованных по состоянию на 1 января финансового года, следующего за отчетным, остатков субсидий в порядке, установленном Министерством финансов Республики Коми.

При этом не использованный на конец отчетного финансового года остаток субсидий подлежит сокращению на 50 процентов от общего объема указанного остатка.

Уровень софинансирования расходного обязательства муниципального образования, источником финансового обеспечения которого является субсидия, устанавливается соглашением, но не выше 99% и не ниже 1% расходного обязательства.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад