Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 3 декабря 2013 г. N 460 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Коми от 22 марта 2010 г. N 61 "О Порядке отнесения изделий, изготовляемых на территории Республики Коми, к изделиям народных художественных промыслов"

Обзор документа

28 декабря 2013

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 3 декабря 2013 г. N 460 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Коми от 22 марта 2010 г. N 61 "О Порядке отнесения изделий, изготовляемых на территории Республики Коми, к изделиям народных художественных промыслов"

Обзор документа


Что не может быть отнесено к изделиям народных художественных промыслов?

Изменениями установлено, что к изделиям народных художественных промыслов не могут быть отнесены изделия, при изготовлении которых заимствованы художественно-стилевые особенности определенного народного художественного промысла, но которые изготовлены не в месте его традиционного бытования.

Постановление вступает в силу в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад