Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 1 декабря 2011 г. N 117-РЗ "О некоторых правах Правительства Республики Коми по реализации Федерального закона "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 1 декабря 2011 г. N 117-РЗ "О некоторых правах Правительства Республики Коми по реализации Федерального закона "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" (не вступил в силу)

Обзор документа

30 процентов средств федерального бюджета, выделенных Республике Коми на предоставление жилищных субсидий гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, направят инвалидам.
Правительству Республики Коми предоставлено право направлять на предоставление гражданам, имеющим право на получение жилищных субсидий во вторую очередь (это инвалиды I и II групп, инвалиды с детства), установленную Федеральным законом "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей", 30 процентов средств федерального бюджета, выделенных Республике Коми на предоставление жилищных субсидий гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.
Закон вступает в силу с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад