Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 19 июля 2010 г. N 217 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 21 декабря 2009 г. N 380 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О республиканском бюджете Республики Коми на 2010 год"

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 19 июля 2010 г. N 217 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 21 декабря 2009 г. N 380 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О республиканском бюджете Республики Коми на 2010 год"

Обзор документа

Компенсация выпадающих доходов за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Республики Коми на 2010 г. по статье "Создание резерва топлива", осуществляется энергоснабжающим организациям в связи с применением льготного тарифа на тепловую энергию (мощность) для потребителей, потребляющих тепловую энергию в сельских населенных пунктах и (или) поселках городского типа на территории Республики Коми.
Компенсация выпадающих доходов осуществляется автономным учреждением Республики Коми, созданным в целях управления топливно-энергетическими ресурсами Республики Коми.
Компенсация предоставляется путем реализации топлива, необходимого для обеспечения теплоснабжения потребителей по ценам, рассчитанным Службой Республики Коми по тарифам за вычетом выпадающих доходов.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад