Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Приказ Минфина Республики Коми от 29 июня 2010 г. N 129 "Об утверждении Порядка отбора заявок кредитных организаций на заключение с Министерством финансов Республики Коми договоров банковского депозита и заключения с Министерством финансов Республики Коми договоров банковского депозита"

Обзор документа

24 июля 2010

gerb

Минфин Республики Коми


Приказ Минфина Республики Коми от 29 июня 2010 г. N 129 "Об утверждении Порядка отбора заявок кредитных организаций на заключение с Министерством финансов Республики Коми договоров банковского депозита и заключения с Министерством финансов Республики Коми договоров банковского депозита"

Обзор документа

В целях размещения средств республиканского бюджета Республики Коми на банковские депозиты в кредитных организациях Минфин Республики Коми проводит отбор заявок кредитных организаций на заключение договоров банковского депозита.
Процентная ставка, указываемая кредитной организацией в заявке, не может быть ниже минимальной процентной ставки размещения средств республиканского бюджета на банковские депозиты, установленной Минфином Республики Коми для данного отбора заявок.
Минфин Республики Коми в срок не позднее 3-х рабочих дней, следующих за днем проведения отбора заявок, заключает договор банковского депозита с кредитной организацией подавшей заявку с максимальной процентной ставкой среди принятых заявок.
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад