Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 16 января 2008 г. N 3 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 31 декабря 2004 г. N 200 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О социальной поддержке населения в Республике Коми"

Обзор документа

9 февраля 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Коми от 16 января 2008 г. N 3 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 31 декабря 2004 г. N 200 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О социальной поддержке населения в Республике Коми"

Обзор документа

На 2008 год установлен размер компенсации стоимости твердого топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, и транспортных услуг для доставки этого твердого топлива с учетом установленных Законом Республики Коми "О социальной поддержке населения в Республике Коми" природно-климатических зон.

За изготовлением и ремонтом зубных протезов (кроме расходов на оплату стоимости драгоценных металлов и металлокерамики) граждане обращаются в государственные учреждения здравоохранения Республики Коми или муниципальные учреждения здравоохранения, расположенные по месту жительства гражданина, оказывающие услуги по изготовлению и ремонту зубных протезов. В случае отсутствия лечебно-профилактического учреждения по месту жительства гражданина граждане обращаются в государственные учреждения здравоохранения Республики Коми или муниципальные учреждения здравоохранения, с которыми органом социальной защиты населения заключен соответствующий договор.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад