Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 20 ноября 2007 г. N 268 "О Нормативах допустимого остаточного содержания нефти и продуктов ее трансформации в почвах после проведения рекультивационных и иных восстановительных работ на территории Республики Коми" (не вступило в силу)

Обзор документа

8 декабря 2007

gerb

Постановление Правительства Республики Коми от 20 ноября 2007 г. N 268 "О Нормативах допустимого остаточного содержания нефти и продуктов ее трансформации в почвах после проведения рекультивационных и иных восстановительных работ на территории Республики Коми" (не вступило в силу)

Обзор документа

Утверждены Нормативы допустимого остаточного содержания нефти и продуктов ее трансформации в почвах после проведения рекультивационных и иных восстановительных работ на территории Республики Коми.

Нормативы действуют с 1 января 2008 г. по 31 декабря 2010 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад