Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Указ Главы Республики Коми от 20 августа 2007 г. N 71 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 29 апреля 2002 г. N 172 "О Межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и общественной безопасности при Главе Республики Коми"

Обзор документа

1 сентября 2007

gerb

Указ Главы Республики Коми от 20 августа 2007 г. N 71 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 29 апреля 2002 г. N 172 "О Межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и общественной безопасности при Главе Республики Коми"

Обзор документа

Комиссия образуется в целях организации взаимодействия и координации деятельности органов исполнительной власти Республики Коми с органами местного самоуправления, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, деятельность которых осуществляется на территории Республики Коми, в сфере правопорядка, общественной безопасности, профилактики правонарушений и противодействия коррупции.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад