Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 12 декабря 2022 г. N 612 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 18 декабря 2020 г. N 627 "Об утверждении региональной программы "Снижение доли населения Республики Коми с доходами ниже границы бедности на период до 2030 года"

Обзор документа

28 января 2023

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 12 декабря 2022 г. N 612 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 18 декабря 2020 г. N 627 "Об утверждении региональной программы "Снижение доли населения Республики Коми с доходами ниже границы бедности на период до 2030 года"

Обзор документа


На снижение доли населения Республики Коми с доходами ниже границы бедности дополнительно выделено 2510257,2 тыс. рублей.

Изменениями увеличен общий объем финансирования Программы с 50 275 060,1 тыс. рублей до 52 785 317,3 тыс. рублей.

Скорректированы, в частности, показатели для реализации региональной программы "Снижение доли населения Республики Коми с доходами ниже границы бедности на период до 2030 года".

Уточнены объемы финансирования некоторых мероприятий подпрограмм, в частности, на создание рабочих мест (включая вновь зарегистрированных индивидуальных предпринимателей) субъектами малого и среднего предпринимательства - инициаторами народных проектов в рамках реализации проекта "Народный бюджет"; на поддержку развития производства в крестьянских (фермерских) хозяйствах; на поддержку начинающих фермеров и семейных ферм; на реализацию отдельных мероприятий в рамках регионального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства" в части создания системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад