Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 9 ноября 2022 г. N 554 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 31 октября 2019 г. N 516 "О Государственной программе Республики Коми "Управление государственным имуществом"

Обзор документа

24 декабря 2022

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 9 ноября 2022 г. N 554 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 31 октября 2019 г. N 516 "О Государственной программе Республики Коми "Управление государственным имуществом"

Обзор документа


Предоставление субсидии акционерным обществам Республики Коми, осуществляющим деятельность сухопутного пассажирского транспорта: что нового?

В Порядке предоставления субсидии акционерным обществам, 100% акций которых находятся в государственной собственности Республики Коми, осуществляющим деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении, в виде вклада в имущество, не увеличивающего их уставные капиталы, в соответствии с законодательством Российской Федерации, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с финансированием и поддержанием их деятельности, определенной уставом, уточнено, что отчет о достижении показателей результативности предоставления обществу субсидии, а также отчет об осуществлении расходов, источником финансового обеспечения которых является субсидия, предоставляются по состоянию на 15 ноября 2022 года (ранее 1 ноября 2022 г.).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад