Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 20 ноября 2006 г. N 114-РЗ "О внесении изменений и дополнений в Конституцию Республики Коми"

Обзор документа

6 января 2007

gerb

Закон Республики Коми от 20 ноября 2006 г. N 114-РЗ "О внесении изменений и дополнений в Конституцию Республики Коми"

Обзор документа


     В течение срока своих полномочий депутат Государственного Совета Республики Коми обязан соблюдать ограничения, связанные с депутатской деятельностью, установленные федеральными законами.

     Полномочиями Главы Республики Коми может быть наделен гражданин Российской Федерации, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства.

     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 1 статьи 1, который вступает в силу со дня первого заседания Государственного Совета Республики Коми IV созыва.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад