Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 10 ноября 2021 г. N 112-РЗ "О внесении изменения в статью 21 Закона Республики Коми "О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

27 ноября 2021

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 10 ноября 2021 г. N 112-РЗ "О внесении изменения в статью 21 Закона Республики Коми "О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Расширены полномочия Правительства Республики Коми.

Изменениями к компетенции Правительства Республики Коми отнесена реализация полномочий субъектов Российской Федерации, определенных в пункте 5 статьи 27 Федерального закона об актах гражданского состояния, в части проведения по желанию лиц, вступающих в брак, государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке.

Закон вступает в силу с 30 декабря 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад