Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 9 сентября 2020 г. N 453 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 2 июля 2015 г. N 294 "Об утверждении Порядка распределения не распределенной между муниципальными образованиями субвенции местным бюджетам на реализацию муниципальными дошкольными и муниципальными общеобразовательными организациями в Республике Коми образовательных программ"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 9 сентября 2020 г. N 453 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 2 июля 2015 г. N 294 "Об утверждении Порядка распределения не распределенной между муниципальными образованиями субвенции местным бюджетам на реализацию муниципальными дошкольными и муниципальными общеобразовательными организациями в Республике Коми образовательных программ"

Обзор документа


Субсидирование образовательных организаций Республики Коми: что нового?

Средства нераспределенного резерва направляются местным бюджетам в случае сохранения второй смены обучения в городских общеобразовательных организациях в результате нарушения сроков введения в эксплуатацию новых объектов - зданий муниципальных общеобразовательных организаций, являющихся до ввода объектов в эксплуатацию объектами капитального строительства государственной собственности Республики Коми.

Также скорректирована формула расчета объема средств нераспределенного резерва на реализацию муниципальными общеобразовательными организациями в Республике Коми образовательных программ для муниципального образования.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад