Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 14 сентября 2020 г. N 458 "О некоторых вопросах предоставления в 2020 году компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту использования отпуска и обратно работникам государственных органов Республики Коми, государственных учреждений Республики Коми"

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 14 сентября 2020 г. N 458 "О некоторых вопросах предоставления в 2020 году компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту использования отпуска и обратно работникам государственных органов Республики Коми, государственных учреждений Республики Коми"

Обзор документа


О компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту отпуска и обратно работникам госорганов и госучреждений Республики Коми.

Лица, работающие в государственных органах Республики Коми, государственных учреждениях Республики Коми и имеющие право на оплачиваемый один раз в 2 года за счет средств работодателя проезд в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно, не воспользовавшиеся таким правом в 2020 году в связи с ограничительными мерами и получившие в 2020 году выплату компенсации на приобретение проездных билетов, могут реализовать это право в 2021 году.

Данное право распространяется на работников, чье право на выплату компенсации заканчивается в 2020 году за период 2019 - 2020 годов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и действует по 31 декабря 2020 г. включительно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад