Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Приказ Администрации Главы Республики Коми от 4 июня 2020 г. N 58-р "О внесении изменения в приказ Администрации Главы Республики Коми от 5 августа 2019 г. N 115-р "О проведении аукционов в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, расположенном на территории муниципального образования городского округа "Сыктывкар" и находящемся в государственной собственности Республики Коми"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Администрация Главы Республики Коми


Приказ Администрации Главы Республики Коми от 4 июня 2020 г. N 58-р "О внесении изменения в приказ Администрации Главы Республики Коми от 5 августа 2019 г. N 115-р "О проведении аукционов в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, расположенном на территории муниципального образования городского округа "Сыктывкар" и находящемся в государственной собственности Республики Коми"

Обзор документа


Проведение аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Республике Коми: изменились сроки.

Изменениями срок проведения аукционов в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, расположенном на территории Сыктывкара и находящемся в государственной собственности Республики Коми, продлен с 31 мая 2020 г. по 31 июля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад