Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 19 сентября 2019 г. N 445 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Коми от 28 марта 2019 г. N 153 "О мерах по реализации на территории Республики Коми мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 19 сентября 2019 г. N 445 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Коми от 28 марта 2019 г. N 153 "О мерах по реализации на территории Республики Коми мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста"

Обзор документа


О профессиональном обучении граждан предпенсионного возраста в Республики Коми.

Уточнены условия предоставления субсидии работодателям на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование состоящих с работодателями в трудовых отношениях граждан предпенсионного возраста.

К условиям также добавлено, что работник предпенсионного возраста должен завершить профессиональное обучение в отчетном финансовом году.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад