Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Приказ Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми от 6 июня 2019 г. N 23/6-Т "Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении на территории муниципального образования городского округа "Сыктывкар", осуществляемые ООО "Сыктывкарское автотранспортное предприятие N 1"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми


Приказ Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми от 6 июня 2019 г. N 23/6-Т "Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении на территории муниципального образования городского округа "Сыктывкар", осуществляемые ООО "Сыктывкарское автотранспортное предприятие N 1"

Обзор документа


В столице Республики Коми вырастет стоимость проезда в автобусах.

Установлен предельный максимальный уровень тарифа на перевозки пассажиров автомобильным транспортом в городском сообщении на территории городского округа "Сыктывкар", осуществляемые ООО "Сыктывкарское автотранспортное предприятие N 1", в размере 28,00 рублей за 1 поездку. Напомним, ранее тариф составлял 26 рублей за 1 поездку.

Приказ вступает в силу в установленном порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад