Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 29 декабря 2016 г. N 624 "Об утверждении Порядка проведения реструктуризации обязательств (задолженности) по бюджетным кредитам, предоставленным из республиканского бюджета Республики Коми местным бюджетам, на 2017 год"

Обзор документа

28 января 2017

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 29 декабря 2016 г. N 624 "Об утверждении Порядка проведения реструктуризации обязательств (задолженности) по бюджетным кредитам, предоставленным из республиканского бюджета Республики Коми местным бюджетам, на 2017 год"

Обзор документа


Какие обязательства местных бюджетов подлежат реструктуризации?

Реструктуризации подлежат обязательства (задолженность) муниципальных образований муниципальных районов и городских округов в Республике Коми перед республиканским бюджетом Республики Коми по выданным бюджетным кредитам в пределах остатков не погашенных на 1 января 2017 г. задолженностей путем предоставления рассрочки платежей на срок до 5 лет.

Определены документы, которые уполномоченный орган местного самоуправления в Республике Коми в срок до 15 января 2017 года представляет в Министерство финансов Республики Коми для проведения реструктуризации, основания для подготовки заключения о невозможности реструктуризации и для отказа в проведении реструктуризации.

Утверждена форма заявления о проведении реструктуризации обязательств (задолженности) по бюджетным кредитам, предоставленным из республиканского бюджета Республики Коми местным бюджетам, на 2017 год.

Постановление вступает в силу с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад