Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 17 марта 2021 г. N 35-рг "О снятии отдельных ограничений"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Губернатор Кемеровской области - Кузбасса


Распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 17 марта 2021 г. N 35-рг "О снятии отдельных ограничений"

Обзор документа


В Кузбассе разрешили проведение праздничных мероприятий малочисленных народов.

Власти региона разрешили организацию и проведение на открытом воздухе национальных и межнациональных культурно-зрелищных и спортивно-зрелищных мероприятий с очным присутствием граждан, связанных с проведением регионального межнационального праздника Навруз и празднованием наступления Нового года коренных малочисленных народов области Чыл-Пажи, но с соблюдением противоэпидемических требований.

Для муниципалитетов установлены даты проведения празднеств: 19 марта - Беловский городской округ; 20 марта - Яшкинский муниципальный округ, территория ГАУК "Кузбасский музей-заповедник "Томская Писаница"; 21 марта - Междуреченский, Мысковский, Новокузнецкий городские округа, пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район.

Распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад