Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 23 декабря 2020 г. N 197-рг "О продлении ограничительных мероприятий и внесении изменений в распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 11.06.2020 N 86-рг "О продлении срока отдельных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), снятии отдельных ограничений, внесении изменений в некоторые распоряжения Губернатора Кемеровской области - Кузбасса"

Обзор документа

2 января 2021

gerb

Губернатор Кемеровской области - Кузбасса


Распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 23 декабря 2020 г. N 197-рг "О продлении ограничительных мероприятий и внесении изменений в распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 11.06.2020 N 86-рг "О продлении срока отдельных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), снятии отдельных ограничений, внесении изменений в некоторые распоряжения Губернатора Кемеровской области - Кузбасса"

Обзор документа


В Кемеровской области ослаблены, но продлены ограничительные мероприятия из-за COVID-19.

По 15 января 2021 г. продляется срок общих мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции и рекомендаций для работодателей о переводе сотрудников на дистанционный режим работы.

Кроме того, в период с 3 января 2021 г. по 15 января 2021 г. с 01 часа 00 минут до 06 часов 00 минут приостановлены организация и проведение зрелищно-развлекательных мероприятий, а также оказание услуг организациями общественного питания, за исключением обслуживания навынос без организации посадочных мест, доставки заказов, обслуживания в объектах дорожного (придорожного) сервиса, обслуживания на территории аэропортов, авто- и железнодорожных вокзалов (станций).

Власти региона разрешили возобновить проведение спектаклей, концертов, представлений и иных культурных мероприятий с соблюдением требований социального дистанцирования при рассадке зрителей (участников мероприятий), нахождении их в холлах и фойе, за исключением зрителей (участников мероприятий), пришедших совместно. Также исключен запрет на привлечение зрителей при организации и проведении официальных спортивных и физкультурных мероприятий на объектах спорта закрытого типа.

Распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад