Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 12 июля 2019 г. N 437 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 22.10.2018 N 432 "Об утверждении Правил возмещения части затрат на приобретение маточного поголовья крупного рогатого скота при проведении мероприятий по борьбе с лейкозом"

Обзор документа

20 июля 2019

gerb

Правительство Кемеровской области - Кузбасса


Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 12 июля 2019 г. N 437 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 22.10.2018 N 432 "Об утверждении Правил возмещения части затрат на приобретение маточного поголовья крупного рогатого скота при проведении мероприятий по борьбе с лейкозом"

Обзор документа


Уточнены размеры помощи сельхозпроизводителям Кузбасса при борьбе с лейкозом.

Установлено, что ставка субсидии из областного бюджета на возмещение части затрат на приобретение маточного поголовья крупного рогатого скота при проведении мероприятий по борьбе с лейкозом 90000 руб. за 1 племенную корову или нетель, 65000 руб. за 1 племенную телку, 40000 руб. за 1 товарную корову или нетель, 25000 руб. за 1 товарную телку.

Указаны документы, заверенные копии которых получатели субсидии дополнительно представляют при приобретении племенного маточного поголовья крупного рогатого скота по импорту. Скорректированы порядок предоставления документов, требования к отчетности и правила возврата субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад