Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 27 ноября 2015 г. N 1951-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О налогах (ставках налогов) на территории Республики Карелия"

Обзор документа

16 января 2016

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 27 ноября 2015 г. N 1951-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О налогах (ставках налогов) на территории Республики Карелия"

Обзор документа


Патентная система налогообложения: что изменилось?

Изменениями уточнен размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по отдельным видам предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения.

Так, определен размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода для оказания услуг по забою, транспортировке, перегонке, выпасу скота, сушке, переработке и консервированию фруктов и овощей, производства молочной продукции, хлебобулочных и мучных кондитерских изделий, товарного и спортивного рыболовства и рыбоводства, резке, обработке и отделке камня для памятников, оказания услуг (выполнение работ) по разработке программ для ЭВМ и баз данных, ремонта компьютеров и коммуникационного оборудования.

Закон вступает в силу с 1 января 2016 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад