Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 27 декабря 2013 г. N 1763-ЗРК "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Карелия "О некоторых гарантиях обеспечения деятельности лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления в Республике Карелия"

Обзор документа

18 января 2014

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 27 декабря 2013 г. N 1763-ЗРК "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Карелия "О некоторых гарантиях обеспечения деятельности лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления в Республике Карелия"

Обзор документа


Возмещаются ли главе муниципального образования расходы, связанные с осуществлением этих полномочий?

Изменениями установлено, что главе муниципального образования, избранному из состава представительного органа муниципального образования и осуществляющего свои полномочия на непостоянной основе, могут возмещаться расходы, связанные с осуществлением этих полномочий.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад