Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 25 декабря 2013 г. N 1760-ЗРК "О правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, и о порядке включения указанных граждан в эти списки"

Обзор документа

18 января 2014

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 25 декабря 2013 г. N 1760-ЗРК "О правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, и о порядке включения указанных граждан в эти списки"

Обзор документа


Утверждены правила формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса.

Закон касается вопросов включения в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, полномочий органов государственной власти и органов местного самоуправления по вопросам формирования списков, опубликования персональных данных граждан.

Заявление о включении в списки представляется гражданином лично или через представителя в орган местного самоуправления по месту жительства гражданина.

Решение об учете заявления гражданина либо об отказе в таком учете принимается в течение 10 рабочих дней со дня регистрации заявления.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад