Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Приказ Государственного комитета Республики Карелия по туризму от 11 ноября 2013 г. N 21 "Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия в Государственном комитете Республики Карелия по туризму"

Обзор документа

23 ноября 2013

gerb

Госкомитет Республики Карелия по туризму


Приказ Государственного комитета Республики Карелия по туризму от 11 ноября 2013 г. N 21 "Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия в Государственном комитете Республики Карелия по туризму"

Обзор документа


Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: порядок проведения.

Определен порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия в Государственном комитете Республики Карелия по туризму.

Конкурс объявляется по решению Председателя Государственного комитета Республики Карелия по туризму при наличии вакантной должности государственной гражданской службы, замещение которой может быть произведено на конкурсной основе.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия, их соответствия квалификационным требованиям к соответствующей должности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад