Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 31 октября 2013 г. N 323-П "Об установлении сроков закрытия навигации 2013 года для плавания на маломерных судах на водных объектах в Республике Карелия, не имеющих судоходной (навигационной) обстановки"

Обзор документа

16 ноября 2013

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 31 октября 2013 г. N 323-П "Об установлении сроков закрытия навигации 2013 года для плавания на маломерных судах на водных объектах в Республике Карелия, не имеющих судоходной (навигационной) обстановки"

Обзор документа


Навигация для плавания на маломерных судах закрыта!

С 11 ноября 2013 г. закрыта навигация 2013 года для плавания на маломерных судах на водных объектах в Республике Карелия, не имеющих судоходной (навигационной) обстановки, расположенных в Олонецком, Лахденпохском, Питкярантском, Суоярвском, Пряжинском, Прионежском, Кондопожском, Пудожском районах, в городах Петрозаводске, Сортавале.

В Медвежьегорском, Муезерском, Беломорском, Сегежском, Кемском, Калевальском, Лоухском районах, в городе Костомукше навигация закрыта с 4 ноября 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад