Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Указ Главы Республики Карелия от 22 июля 2013 г. N 56 "Об общественных приемных Главы Республики Карелия в городских округах и муниципальных районах Республики Карелия"

Обзор документа

24 августа 2013

gerb

Глава Республики Карелия


Указ Главы Республики Карелия от 22 июля 2013 г. N 56 "Об общественных приемных Главы Республики Карелия в городских округах и муниципальных районах Республики Карелия"

Обзор документа


Определен порядок деятельности общественных приемных Главы Республики.

Общественные приемные Главы Республики Карелия в городских округах и муниципальных районах Республики Карелия образуются в целях совершенствования работы с обращениями жителей Республики Карелия и наказами избирателей, создания условий для реализации общественных и гражданских инициатив, обеспечения доступа населения к информации о деятельности Главы Республики Карелия и органов исполнительной власти Республики Карелия.

Деятельность общественных приемных осуществляется на общественных началах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад