Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 22 июля 2013 г. N 224-П "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора инвесторов на право получения государственных гарантий Республики Карелия"

Обзор документа

17 августа 2013

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 22 июля 2013 г. N 224-П "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора инвесторов на право получения государственных гарантий Республики Карелия"

Обзор документа


Предоставление госгарантий по инвестициям.

Нормативный акт регулирует отношения, связанные с проведением конкурсного отбора инвестиционных проектов в целях предоставления государственных гарантий Республики Карелия по инвестиционным проектам.

Извещение о начале проведения конкурсного отбора публикуется Министерством экономического развития Республики Карелия в газете "Карелия" и размещается на Официальном интернет-портале Республики Карелия и сайте Министерства экономического развития Республики Карелия в сети Интернет в течение 30 рабочих дней со дня вступления в силу закона о бюджете Республики Карелия на очередной финансовый год и на плановый период, определяющего объемы предоставления государственных гарантий Республики Карелия на очередной финансовый год.

Победителями отбора являются инвестиционные проекты, признанные эффективными на основании проведенной оценки эффективности, а также финансовое состояние которых признано удовлетворительным по результатам проведенного анализа финансового состояния инвестора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад