Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 21 мая 2013 г. N 164-П "Об определении единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Республики Карелия"

Обзор документа

29 июня 2013

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 21 мая 2013 г. N 164-П "Об определении единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Республики Карелия"

Обзор документа


В республике появятся свои гайд-парки.

Определены единые места на территории Республики Карелия для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений.

В Петрозаводске такими местами являются площадь Кирова (между памятником С.М. Кирову и Музыкальным театром Республики Карелия), Студенческий бульвар, площадка в устье реки Лососинки на Онежской набережной.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад