Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Указ Главы Республики Карелия от 23 апреля 2013 г. N 19 "О Координационном совете при Главе Республики Карелия по вопросам кадровой политики и профессионального образования в Республике Карелия"

Обзор документа

25 мая 2013

gerb

Глава Республики Карелия


Указ Главы Республики Карелия от 23 апреля 2013 г. N 19 "О Координационном совете при Главе Республики Карелия по вопросам кадровой политики и профессионального образования в Республике Карелия"

Обзор документа


Образован Координационный совет при Главе Республики Карелия по вопросам кадровой политики и профессионального образования.

На Координационный совет возложены следующие задачи:

содействие в создании условий для развития профессионального образования в Республике Карелия в связи с возрастающей потребностью организаций в работниках квалифицированного труда (рабочих и служащих) и специалистах;

развитие государственно-общественных форм управления системой подготовки работников квалифицированного труда (рабочих и служащих) и специалистов;

оценка перспектив изменения профессионально-квалификационной структуры подготовки кадров в соответствии с социально-экономическим развитием Республики Карелия;

участие в формировании регионального заказа на подготовку рабочих кадров и специалистов в образовательных учреждениях профессионального образования Республики Карелия.

Состав Совета утверждается Главой Республики Карелия.

Организационно-техническое обеспечение деятельности Совета осуществляет Министерство образования Республики Карелия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад