Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 1 апреля 2013 г. N 117-П "О средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в сельской местности на территории Республики Карелия на I квартал 2013 года"

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 1 апреля 2013 г. N 117-П "О средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в сельской местности на территории Республики Карелия на I квартал 2013 года"

Обзор документа


Утверждена средняя рыночная стоимость жилья в сельской местности.

Средняя рыночная стоимость 1 кв.м. общей площади жилья в сельской местности на территории Республики Карелия на I квартал 2013 г. утверждена в размере 23649 руб.

Эта стоимость используется для расчета размеров социальных выплат, предоставляемых гражданам, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам, на строительство (приобретение) жилья.

Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад