Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 28 февраля 2023 г. N 94-П "О внесении изменений в Положение о Министерстве строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия"

Обзор документа

18 марта 2023

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 28 февраля 2023 г. N 94-П "О внесении изменений в Положение о Министерстве строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия"

Обзор документа


Расширены полномочия Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия.

Скорректированы полномочия Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия.

Так, Министерство также определяет услуги и (или) работы, входящие в число услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, оказание и (или) выполнение которых финансируются за счет средств фонда капитального ремонта, который сформирован исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

Абзацы девятый и десятый подпункта 4 пункта 1 постановления вступают в силу с 1 марта 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад