Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Приказ Минэкономразвития Республики Карелия от 23 апреля 2007 г. N 76-А "Об утверждении Административного регламента Министерства экономического развития Республики Карелия по исполнению государственной функции и предоставлению государственной услуги по лицензированию заготовки, переработки и реализации лома черных металлов и заготовки, переработки и реализации лома цветных металлов"

Обзор документа

16 июня 2007

gerb

Приказ Минэкономразвития Республики Карелия от 23 апреля 2007 г. N 76-А "Об утверждении Административного регламента Министерства экономического развития Республики Карелия по исполнению государственной функции и предоставлению государственной услуги по лицензированию заготовки, переработки и реализации лома черных металлов и заготовки, переработки и реализации лома цветных металлов"

Обзор документа

Регламент определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) структурных подразделений и должностных лиц Министерства экономического развития Республики Карелия при осуществлении полномочий по лицензированию деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в сфере заготовки, переработки и реализации лома черных металлов и заготовки, переработки и реализации лома цветных металлов.

Получателем государственной услуги по лицензированию являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, подавшие заявление на соискание лицензии в сфере заготовки, переработки и реализации лома черных и в сфере заготовки, переработки и реализации лома цветных металлов.

Решение о предоставлении лицензии либо об отказе в выдаче лицензии принимается приказом Минэкономразвития РК в срок, не превышающий 45 дней с даты получения заявления соискателя лицензии со всеми необходимыми документами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад